dl
D-Link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector в Мончегорске

Проверенный продавец из Мончегорска работающий на маркетплейсе «D-Link» предлагает купить D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector по цене 1 430 ₽
Код товара: 018fe35e-8f33-a094-76f8-02afcf1cfe8c
4.6
17 оценок
9 отзывов
39
53 заказа
D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector-0
D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector

Описание

Модуль SFP 330T/3KM/A1A от D-LinK

Отзывы

Альбина
5.0
Достоинства
Современный внешний вид, эффективность и хорошее качество.
Недостатки
Без нареканий.
Комментарий
Доброго! С виду хорошая техника. В магазине мне все хорошо рассказали и показали. Покупкой осталась довольна! Функционала достаточно, все настройки легки даже без инструкции. Я обожаю выгодные приобретения, без заморочек. Использую уже 4 дня, всё супер!
Антон Троицкий
4.0
Достоинства
Интересный дизайн, объемные функции.
Недостатки
Может и есть какие-то минусы, но мы не нашли.
Комментарий
Решили купить новую модель D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector взамен старой, которая долгожитель и потеряла свою работоспособность. Достойно справляется со всеми своими задачами. Мы абсолютно не пожалели о покупке. Вам советуем брать по скидке, пока цена низкая.
Милена
5.0
Достоинства
Нет ни чего лишнего: .
Недостатки
Пока не заметили, пользуемся не долго.
Комментарий
Пользовались более старой моделью от D-Link, проблем не возникало. Недавно были вынуждены срочно переезжать в другой город, много вещей не взяли всвязи со спешкой, а сейчас на новом месте потребовалось купить Прочее сетевое оборудование. Рады, что урвали именно эту модель, берите не пожалеете. Бабки которые, мы заплатили за D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector можно отнести к оправданным расходам.
Елисей
4.0
Достоинства
Простота ухода, харизмотичность, качество сборки.
Недостатки
Судить ещё преждевременно.
Комментарий
По совету коллеги решил купить что-то из рода Прочее сетевое оборудование купил тут, пришло вовремя, все целое и рабочее. Вполне понравился. Не все идеально, ну а какая вещь может быть идеальна? Использую уже день, и все огонь. D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector доставляет мне только добрые впечатления.
Иван Третьяков
4.0
Достоинства
- одно из главных достоинств для меня. Также хочу отметить и наличие: . Всё остальное существенно не отличается от конкурентов. Но вот скорость работы - это нечто!
Недостатки
Я считаю, что значительных минусов и косяков нет, все супер.
Комментарий
Появилась необходимость по работе приобрести Прочее сетевое оборудование. Не то, чтобы очень торопился, поэтому было время на изучение отзывов. Выбрал D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector, так как отзывы о бренде D-Link внушали доверие. Счастлив, что заметил такую классную вещь, всем рекомендую. Надежный, за малые сроки использования уже не раз меня выручил. Хороший девайс советую. Сделал себе очень крутой, а главное полезный подарок, когда приобрел D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector.
Леонид
5.0
Достоинства
Интуитивное управление, разберется даже ребенок. Легкая настройка, пару минут и можно пользоваться. Работает шустро.
Недостатки
Я пожалуй не хочу заполнять это поле, так как изъянов совершенно не вижу!!!
Комментарий
D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector - Давно хотел приобрести себе. D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector справляется со своими задачами и это главное. Помимо этого, дизайн сразу запал мне в душу - обожаю такое. Ну и конечно . Цена-качество устраивают. Надо всегда смотреть на распродажи.
Наталья Левина
4.0
Достоинства
Самый важный плюс для меня это .
Недостатки
Недостатков не обнаружила, но я бы расширила характеристики.
Комментарий
Всё очень понравилось, а любителям прицепляться к мелочам отвечу, что технологии относительно новые и постоянно дорабатываются, всего не предскажешь, каждому не угодишь. Если думаете брать или не брать - посмотрите обзоры и делайте нужные выводы. Не нарадауюсь своей покупке, рекомендую каждому!
Макар С
4.0
Достоинства
Товар не трудно использовать, долговечен, радует глаз, на ощупь - тоже не плох.
Недостатки
Я ожидал немного другой дизайн, но возможно я просто жду чего-то невероятного.
Комментарий
Наткнулся на D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector во время залипания в сети. Подумал, что мне нужна эта штука! И не прогадал!!! Выбор был сложным, долгим и достаточно дотошным. Но я не ошибся что выбрал D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector. По любой шкале, хоть 5-балльной, хоть по 100-бальной, данный продукт заслуживает наивысшей оценки. Купил и счастлив!
Олеся Костина
4.0
Достоинства
Доставка была долгой, мне казалось, что мой заказ шел вечность....
Недостатки
Слабого звена в устройстве и использовании не нашла.
Комментарий
Впечатление осталось хорошее. Довольна, что выбрала именно этот вариант. Их D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector по мне лучший вариант, из тех, что я могла себе взять. делают эту модель очень удобной и практичной. Скидок ждала 3 месяца. Никаких проблем в процессе использования не было мною обнаружено, купила где-то две недели назад. Невероятная покупка! Редко случается, чтобы я оставалась так довольна какой-либо покупкой.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах