dl
d-link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Трансивер D-link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km) . в Мончегорске

1 проверенный продавец из Мончегорска работающий на маркетплейсе «d-link» предлагает купить Трансивер D-link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km) . по цене от 1 688 ₽ до 1 688 ₽
Код товара: 12460271
4.5
96 оценок
37 отзывов
67
131 заказ
Трансивер D-link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km) .-0
Трансивер D-link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km) .-1
Трансивер D-link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km) .-2
Трансивер D-link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km) .-3
Трансивер D-link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km) .-4
Трансивер D-link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km) .
Трансивер D-link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km) .
Трансивер D-link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km) .
Трансивер D-link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km) .
Трансивер D-link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km) .
Трансивер D-link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km) .
Трансивер D-link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km) .

Видео

Видео

Похожие товары

Отзывы

Олеся Воронцова
4.0
Достоинства
Внешний вид, качество сборки.
Недостатки
Изъянов сейчас не выявили.
Комментарий
Мы давно увидели модель dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km, которую выпускает фирма D-Link. И приняли решение как будет свободное время купить и протестировать! В работе все хорошо, ничего трудного нет, разберётся даже ребёнок. Все части работают исправно. Что можем сказать: за все время использования, косяков не обнаружено, все работает исправно как и ожидал. Очень хорош в работе. Много не сможем сказать о технической стороне (мы не подкованы в данном аспекте), но нам все нравится.
Антон
5.0
Достоинства
Очень хочу верить,что модель dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km порадует своей долговечностью.
Недостатки
Недостатков нет и, надеюсь, что не появится.
Комментарий
Перед приобретением, внимательно изучил все характеристики. У dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km они оказались выше, чем у конкурентов. Я рад, что из всех брендов я выбрал именно D-Link. Товар сделан на радость, приобретая dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km останетесь довольны долговечностью. Стоимость нас приятно удивила. За год никаких косяков!
Ульяна
5.0
Достоинства
Только .
Недостатки
Все отлично, претензий нет!
Комментарий
Поначалау казалось, что все довольно хрупкое, но все оказалось с точностью наоборот, и опираясь на мое прошлое, выстраданное опытом использования sfp и других подобных, могу с увереннаностью сказать, что dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km очень даже блестает! Покупаю второй раз модель dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km.Бренд D-Link проверенный. Приобретением в принципе довольна. Поломок не происходило, пользуюсь уже полгода, что не очень большой срок. Гигантский набор функций.\nПростота применения, может разобраться даже неопытный пользователь.\n-.
Даниил З
5.0
Достоинства
а) , б) , в) - именно такой порядок я обозначил для себя в категории Трансивер, когда выбирал D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km.
Недостатки
Грустно мне, что раньше не приобрел.
Комментарий
dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km от D-Link посоветовал приобрести мне коллега некоторое время назад. Благодарю его! D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km реально оказался хорошим выбором, который оказался мне как раз. Теперь, я уверенно могу сказать, что лучшие Трансивер вы сможете купить только тут! Я доволен что из категории Трансивер взял именно эту модель.
Диана Кочетова
5.0
Достоинства
Мне доставку задержали, обидно...
Недостатки
В начале я выбирала между 330t 3km a1a 1000base bx d simplex sc tx 1550nm rx 1310nm sm 3km и 330t 3km a1a 1000base bx d simplex sc tx 1550nm rx 1310nm sm 3km, но позже, в одном из комментариев узнала про dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km. По итогу этот вариант и зацепил.
Комментарий
Когда речь заходит о приобретении модели, взамен вышедшей из строя, меня охватывает неопределенность, где купить, что предлагают магазины. Здесь очень помогает рекомендация знакомых, так сказать сарафанное радаио, либо отзывы - рекомендации c сайтов отзывов. Благодаря положительным отзывам о модели D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km я сэкономила время на поиски нужного товара. В общем, через 2 дня после приобретения могу заявить, что получила то, что и хотела, D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km ожидания полностью оправдал. 5 месяцев назад я купила dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km, все отлично
Егор О
5.0
Достоинства
Не имеющий реальных конкурентов продукт.
Недостатки
У самого товара недостатков не выявил, но доставку ждал дольше положенного.
Комментарий
Особых ожиданий от D-Link не было, но правда он очень поразил. Качество работы очень даже ничего.Не стоит думать что товар по части Трансивер полностью избавит вас от всех жизненных проблем. Рассчитывал на великолепный товар и не ошибся! Полностью доволен покупке. Функционирует уже пол года. Считаю, что взял не зря. А благодаря скидке цена абсолютно сказочна.
Алина
5.0
Достоинства
Понятно в использовании, сразу разобралась во всем. Шикарное состояние у модели D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km.
Недостатки
Нюансов нет.
Комментарий
На доске объявлений моему взору предстала модель dem 433xt трансивер sfp от компании D-Link и я решила посмотреть их ассортимент. Увидела модель dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km и она так заинтересовала, что я незамедлительно нажала кнопку купить! компании D-Link в данный момент является лучшей на рынке. ИМХО. Выглядит не громоздко, приятный на ощупь. Хорошее устройство за свои деньги. Заказом очень довольна, использую уже 5 месяцев. день как получила и тут же начала работать. Совсем не жалко потраченных денежек, все радаует.
Матвей С
4.0
Достоинства
У модели dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km, доступное качество!
Недостатки
Серьезных косяков я не обнаружил, это радует.
Комментарий
Узнал о товаре, благодаря рекламе D-Link. Взял на замену поломавшейся трансивер d link 311gt a1a. Приятная глазу модель dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km, так сложилось, но именно она мне и очень понравилась! Не сомневался в функционале D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km, и убедился лично. Использую 5 недель - все круто.
Татьяна Ц
5.0
Достоинства
Практичная модель dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km, удобна в эксплуатации.
Недостатки
Знаете, пока изъянов не заметила.
Комментарий
Хочу поделиться с вами своим впечатлением о D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km. Бренд D-Link - проверен ни раз мной лично, ранее пользовалась моделью sfp 100base fx многомодовый 211 a1a. Но время никого не жалеет - сломалась моя любимая вещица :( D-Link - компания, которой я доверяю. Поэтому вопросов, что купить на замену даже не появилось. Контроль качества, новейшие технологии производства и большой опыт в данной сфере. Я осталась довольна своим приобретением. Буду советовать его другим. Добротная модель, за свои деньги это огонь. 2 дня - хожу довольная.
Вероника
5.0
Достоинства
Понравилась комплектация, и внешний вид. Работает на ура.
Недостатки
По фото вид D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km показался хлипковатый. Оказалось на надежность фото не повлияло.
Комментарий
Приобрела модель dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km. Работает просто, достаточно внимательно изучить инструкцию. В этой модели главное достоинство и качественная сборка! Поэтому решайте сами, что для вас приоритетнее. Покупкой в принципе довольна. Сюрпризов не происходило, использую уже пол года, что не очень большой срок. В первые пару дней была нереально рада! - каждая деталь казалась мне идеальной в D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km. В общем, так все и осталось. Хорошая модель по приемлемой цене.
Маргарита
5.0
Достоинства
dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km огонь!!!
Недостатки
У D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km нет ни единого недостатока! Есть несколько вопросов к гарантии, которой нужно побольше!
Комментарий
Хотели взять Трансивер. Крайне тяжелый выбор был, признаться честно. Много инфы не нашли, возможно конечно искали не там. Выбрали в итоге D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km, потому что негатива про этот продукт не нашли. D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km на самом деле удостаивается лишь высших похвал с нашей стороны. Мы правда рады, потому что получили то, что и хотели. Используем всего 5 дней, но достаточно активно. Посмотрим, что будет дальше.
Олег
5.0
Достоинства
Технологичная модель D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km с идеально подобранными характеристиками.
Недостатки
D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km не имеет в себе недостатков!
Комментарий
Это второе приобретение модели торговой марки D-Link. Последнее время пользовался sfp 10gbase er одномодовый 436xt bxu 20km b2a. Принял решение взять более современный вариант и выбрал dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km. Модель имеет отличное качество сборки и круто выполняет свои задачи. Если вы не пытливый пользователь и хотите простоту и надежность, то это то что вам надо! С 1 июля пользуюсь D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km, и сказать вам честно, я сильно удивлен! Абсолютно не жалею о приобретении данной модели, и я уверен, что эта вещь прослужит мне еще долгий срок!
Алеся М
5.0
Достоинства
Офигенно справляется с любыми задачами. Пользоваться сплошное удовольствие.
Недостатки
Всё хорошо работает.
Комментарий
Увидели у знакомых такую модель dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km, понравилась! Решили купить и себе точно такую же модель dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km компании D-Link. Удовлетворены результатом работы dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km. Не жалеем, выбор сделали правильный. Буквально за 4 дня разобрали все нюансы эксплуатации этой модели dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km. Можем на полном серьезе сказать, что все затраты на покупку D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km себя оправдали.
Никита Покровский
4.0
Достоинства
Качество, качество и еще раз качество.
Недостатки
Я не нашел ни единого недостатка.
Комментарий
Старая модель, начала потихоньку выходить из строя, поэтому купил D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km! В выборе выручили отзывы обзорщиков. Очень доволен, что угадал с выбором. dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km сочетает в себе шикарное качество и современный дизайн. Именно то что надо для рационального использования! В целости и сохранности моя хорошая моделька dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km, она идеальна, работает уже день и радует глаз. Цена+Качество = D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km. Рекомендую.
Кира
4.0
Достоинства
За срок пользования не обнаружилось никаких серьезных косяков.
Недостатки
Ох, трудно выбирать Трансивер... Вроде находишь идеальный вариант, но тут же что-то не нравится. Но позже я нашла D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km и теперь душа моя может быть спокойна!
Комментарий
Приобрела D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km, давно искала что то подобное. Покупкой крайне удовлетворена, dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km по функционалу блеск. Пользуюсь dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km с 14 мая. Все функционирует. С огромным удовольствием, буду советовать своим друзьям.
Мирон
4.0
Достоинства
в пользовании у нас ежедневно. D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km отличается удобством использования, основательным качеством сборки, а также .
Недостатки
За время эксплуатации не нашли, если что-то найдем - дополнем отзыв.
Комментарий
Приобрели взамен sfp. Почти сразу же ощутили существенную разницу. Потому что D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km - это действительно иной уровень. Счастливы, что нашли именно эту модель, берите не пожалеете. Стоимость и качество! Вмятин нет, комплект есть. Ещё не пробовали. Рекомендуем!
Эльвира
5.0
Достоинства
D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km сделан очень надежно.
Недостатки
Скорее отметим их отсутствие, так как сами не выявили недостатков, а на другие отзывы опираться не хочется.
Комментарий
Проверку на функциональность модель dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km прошла успешно. Рекомендуем вам к покупке D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km! Уверены, что эта модель dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km будет работать долго. Хорошая цена.
Ярослав К
5.0
Достоинства
dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km - модель хорошая. Достойное качество.
Недостатки
Недостатков у этой вещицы просто нет!
Комментарий
Всем привет, приобрел D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km относительно недавно. Сложный был выбор, признаюсь. 433xt a1a, 433xt a1a, dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km. У каждого варианта свои плюсы и минусы, из-за чего пришлось поломать голову. Но пришло время пояснить свой выбор. стал решающим фактором для покупки. Искал именно с такой характеристикой, такие вот мои требования. В общем, остался приобретением удовлетворен. Ждал несколько дней. На данный момент пользуюсь полторы недели. Все работает на ура.
Владислав
5.0
Достоинства
В данный момент нас всё устраивает.
Недостатки
Нет, вот честно нет ни одного недостатка! И это правда!
Комментарий
Видим, что D-Link ставит во главу угла качество, поэтому сомнений не было. В работе уже есть пара товаров этого производителя. Использование dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km оставляет замечательное впечатление. Первоклассная модель D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km.\n
Нелли Л
4.0
Достоинства
Современный внешний вид и хорошее качество.
Недостатки
Трансивер - именно та категория вещей, которую я исследовала последние полгода в поисках достойного варианта. Свой выбор я остановила на D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km. Почему именно dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km? Итак.
Комментарий
Уже третий раз беру. Хоть и D-Link сначала не вызывал доверия и предпочтение падало на другие модели, по совету решила взять dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km. Качество в целом приличное. Не так давно пользуюсь. легко использовать! Особенно когда прочитаешь инструкцию! Понравилось что у dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km есть , это только на руку. Работает, как мне показалось, не хуже других. Сразу же купила себе dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km.
Лев
4.0
Достоинства
Модель dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km полностью соответствует описанию: функциональная и качественная.
Недостатки
Затрудняюсь назвать.
Комментарий
Мне всегда очень сложно определиться с выбором, но слава Богу, что мне оказал помощь специалист сделать нужный выбор модели dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km бренда D-Link. dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km имеет обалденный дизайн. Стоит заметить, что и качество материалов превосходное. Не успел взять по скидке, но даже так товар меня устраивает.
Роман К
5.0
Достоинства
Все классно, всё чётко.
Недостатки
Всё в норме.
Комментарий
Еще еще не попадалась мне модель, которая подобно D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km так же превосходно выпоняла свои функции! В этом, конечно стоит сказать спасибо производителю D-Link,D-Link спасибо! Модель D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km хорошее приобретение! Главное следить и все будет зашибенно! Честно скажу, если сомневаетесь, не сомневайтесь - покупайте! Мне один из таких комментариев, и сейчас я супер доволен.
Эвелина Г
4.0
Достоинства
Лично нас весьма обрадовала качественная сборка товара.\n-.
Недостатки
За срок пользования не нашли никаких значительных косяков.
Комментарий
Друг любитель бренда D-Link, и все уши нам прожужжал качеством их продукции. Последовали его совету и купили себе модель dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km, хотя и хотели модельку dem 211 dd f1a. Мы испытываем гордость за цивилизацию, все таки умеем, могём. Модель D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km бесподобна. Как печально что мы пол года совсем и не знали о существовании D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km, эта вещь бы ощутимо облегчила нам жизнь тогда.
Виктория К
5.0
Достоинства
Выглядит призентабельно.
Недостатки
В модели dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km недостатки отсутствуют.
Комментарий
Когда мы решили приобрести модель из категории Трансивер, мы рассматривали несколько торговых марок. В итоге мы взяли продукт фирмы D-Link, так как понравился дизайн и эргономика. Модель dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km порадовала нас превосходным качеством и простотой использования. Что можем сказать, не пожалели. Очень понравился его . Еще возьмем в плюсы внешний вид - красиво, нам понравилось. Но это, все же, момент субъективный, как мы думаем. Довольны этим приобретением. Говорим честно и искренне - если Трансивер, то D-Link dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km. Регулярно в работе 5 недель и все идеально!
Илья
5.0
Достоинства
Простота использования - главное достоинство этого товара.
Недостатки
Доволен приобретением. Нет ни одного минуса.
Комментарий
dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km это первый мой опыт пользования бренда D-Link, до этого пользовался 436xt bxd20kmb2a sfp 1x10gbase lr, тоже все нравилось, но эта модель давно приглянулась и решил все таки купить. D-Link пока оставил только хорошие впечатления. приобретением крайне восхищен, dem 331r 1 port mini gbic 1000base lx smf wdm sfp tranceiver up to 40km по функционалу блеск. Это оказалось гораздо лучше, чем я ожидал. Еще и цена по акции была шикарной!
Читать все отзывы

Этот товар в других городах