dl
D-Link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D link 330t в Мончегорске

(0 товаров)
D link 330t купить: 5942 предложения от 362 поставщиков по ценам от 693 ₽ до 57 856 ₽
Все
d link
d link dir 615
d link dir 825
роутер d link
d link dir 842
d link dir 842 r7
d link dir 815
d link dir 620
D-Link DEM-330T, Трансиверы
D-Link DEM-330T, Трансиверы
4.7
10 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Тип форм-фактора: • SFP
  • Чувствительность: • -20 дБм (DEM-330T/3KM) • -21 дБм (DEM-330T/10KM)
  • Влажность: • При эксплуатации: от 0% до 85% • При хранении: от 0% до 85%
  • Длина волны: • Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм
  • Питание: • 3,3 В
3 463
3 463
3 463
Трансивер D-Link DEM-330T
Трансивер D-Link DEM-330T
4.5
14 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Бренд: D-Link
  • Длина волны: TX-1550nm / RX-1310nm
  • Тип устройства: трансивер
  • Скорость передачи данных: 1 Гбит/с
  • Техническая спецификация: Смотреть
22 612
22 612
22 612
D-Link DFE-530TX
D-Link DFE-530TX
4.2
13 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Дуплексный режим: • Полу-/полный дуплекс для скорости 10/100 Мбит/с
  • Индикаторы: • 10/100 (Link/Activity)
  • Интерфейсы: • 1 порт 10/100Base-TX (RJ-45)
  • Размеры: • 66 x 44 мм
  • Сетевые кабели: • Ethernet: UTP категории 3 или выше (макс. 100 м) • Fast Ethernet: UTP категории 5 (макс. 100 м)
3 463
3 463
3 463
D-Link DCS-930L
D-Link DCS-930L
4.2
17 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Сжатие аудио: • PCM
  • Сжатие видео: • Сжатие в формате MJPEG • Сжатие в формате JPEG для стоп-кадров
  • Разрешение видео: • 640x480 до 20 кадров/с • 320x240/160x112 до 30 кадров/с
3 463
3 463
3 463
D-Link 330T/3KM/A1A Трансивер
D-Link 330T/3KM/A1A Трансивер
4.6
10 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Протокол: FibreChannel
  • Вид поставки: RTL
  • Глубина: 55.4
  • Длина волны лазера: 1550 нм
  • Минимальная температура: 0
1 794
1 794
1 794

Отзывы